Видеонаблюдение
(закрытый раздел)

2222.png


ФОТОСАЙТ


  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ


    РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ
    деревня Жуковка, 183

    село Ангелово
    жилой комплекс Ангелово-Резиденц



    Сегодня в нашем саду у сынули на улице Перерва 62/2 состоялся открытый урок по предмету"Математика"..Очень интерессно прошло занятие и ребята все молодцы,стараются И отвечают на вопросы уверенно...и это огромная заслуга Елене Петровне,нашему учителю...Почаще таких открытых уроков... Любовь Коптелова
    Читать все отзывы
    Добавить свой отзыв

    Отзывы


    27 февраля 2023 Вероника
    Хотелось бы оставить отзыв о нашем воспитателе Киселевой Светлане Николаевне. Шикарный воспитатель. Найдет подход к любому ребенку. Постоянно занимается с детьми.
    Мой сын Савелий стал лучше говорить с переходом в группу к Светлане Николаевна.
    А также отдельное спасибо хочется сказать нашей няне Румянцевой Нине Ивановне. Чудо женщина. Детки её слушают и очень любят

    25 декабря 2022 Ed
    Мой ребёнок ходить ваш сад,мы очень довольны, ребёнок доволен готовят очень вкусно,повар Оганесян и помощница Акопян, спасибо большое

    16 ноября 2022 Екатерина
    Выражаю благодарность детскому саду за Насонову Светлану Анатольевну !!! Воспитатель с большой буквы! Всегда можно уточнить любой вопрос, вовлечена в работу с детьми , кратко и содержательно рассказывает о прошедшем дне. На все вопросы отвечает. Детки все сыты, чистые , выспавшиеся и в приятной усталости по вечерам от проведенного времени в саду.

    7 ноября 2022 Вагнер Е.А.
    Ходим в сад на Михайлова 31А к Светлане Михайловне. Спасибо Вам за ваш профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детишек что-то новое и интересное.Хочу отметить чуткое отношение, заботу и доброту ко всем детишкам)))

    2 ноября 2022 Ушакова Наталья
    Мой сын посещает детский сад на Рябиновой улице, пришли недавно. Хочу выразить огромную благодарность воспитателю старшей группы Светлане Николаевне и няне Нине Ивановне!У меня непростой ребенок, есть сложности с поведением. Светлана Николаевна смогла быстро найти к сыну подход, увлечь его занятиями и т.д. Дети окружены заботой и вниманием, постоянно вовлечены в различные активности. Видно, что им интересно. Ребенок не идет в сад, а бежит, раньше в другой сад шли со слезами. Огромное спасибо!!!

    25 октября 2022 Татьяна
    Ходим в сад г. Котельники, ул. Сосновая д.1 к2. Очень хороший сад! Все новое, кормят отлично! Особая благодарность воспитателю Анне Васильевне! Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный воспитатель! Мастер своего дела! Дочь ходит в сад с удовольствием!

    22 октября 2022 Оксана
    От всей души хочется поблагодарить нашего  дорогого воспитателя  Кенюль Тофиговну,за ваш труд, доброжелательность. Спасибо Вам большое за любовь и заботу о наших детях! Дочь с удовольствием ходит в детский сад, рассказывает об интересных занятиях. Мы очень рады, что наша дочь ходит именно в такую замечательную группу. Сил вам и терпения!

    22 октября 2022 Людмила бабушка
    Дорогой и уважаемый наш воспитатель Кенюль Тофиговна!Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.

    19 октября 2022 Татьяна
    Отличнычный воспитатель Ирина Ивановна в буджетной группе, дочке очень нравиться) дети накормлены под присмотром, спокойная атмосфера в группе она с детьми всегда занимаеться) нам очень повезло с Ириной Ивановной

    19 октября 2022 Сергей Шевченко
    Добрый день Горница Узорница находящаяся по адресу ул. Цимлянская дом 3. Хочу поблагодарить весь коллектив сада,а особенно Воспитателя Дину Владимировну. Спасибо за ваш труд,который вы делаете не только для моего ребёнка,но и для всех детей. Этот ум и разум с которым им всем идти в светлое будущее! Крепкого Вам здоровья! Огромное спасибо!

    19 октября 2022 Сергей
    Хотел бы поблагодарить за охранника по ул. Цимлянская дом 3. Все дети сада говорят дед привет,доброе утро! Василий Анатолиевич очень отзывчивый и добрый сотрудник! Всегда убрано и чисто вокруг! Спасибо за комфортные условия сада!

    18 октября 2022 Ольга
    Самый лучший сад- на Братеевской!
    Самый лучший воспитатель- наш!)-
    Валентина Сергеевна!
    Дочь с огромным рвением идёт "на работу"), где детки окружены заботой и вниманием)
    Сейчас нам уже три)- поём песенки, выученные с Валентиной Сергеевной, рассказываем стихи)
    Ребёнок всегда в отличном настроении, накормленый, ухоженный
    Отношения с воспитателем доверительные
    Спасибо Горнице Узорнице,
    а особенно, Валентине Сергеевне, за её огромный вклад в воспитании нашей Анечки)

    18 октября 2022 Виктория Олеговна
    Здравствуйте. Хотела выразить огромную благодарность воспитателю Фаизовой Гульшат Ралифовне! Очень любим ее за особое внимательное отношение, за трепетное внимание к моей дочери Еве, да и ко всем ребяткам в группе! Гульшат Ралифовна-воспитатель и педагог от Бога. Она очень воспитанная, аккуратная, вежливая, всегда готова помочь в любых ситуациях, всегда ответит на все вопросы. Желаем ей больших успехов в работе и благополучия в жизни! Спасибо Вам!

    14 октября 2022 Алёна
    Хочется отдельно отметить воспитательницу Любовь Васильевну, всегда очень внимательна к детям, проявляет чуткость и участие. Моей дочери она очень нравится

    14 октября 2022 Николай Волков
    Всем доброго дня! Отдали сына в садик ул. на Михайлова, 31А в 1 год 8 месяцев, воспитатель Наталья Аркадьевна очень радует своей доброжелательностью и готовностью помочь в любой ситуации. Примите искреннюю благодарность за добросовестное отношение к своему делу, заботу и любовь к детям!

    8 октября 2022 Завьялова Анна
    Дочка ходила в горницу на 1-м Саратовском год, в связи с переездом пришлось прекратить посещать этот замечательный сад! У нас остались только положительные впечатления, внимательное отношение наших педагогов Веры Александровны и Галины Викторовны , отличное питание , с учётом индивидуальных особенностей ребёнка, занятие и развитие по возрасту!

    28 сентября 2022 Ирина
    Хотим выразить благодарность воспитателю старшей группы сада на Красногорском бульваре,19, Татьяне Николаевне, за внимательное и терпеливое отношение к детям. В саду отлично занимаются с детьми: математика, развитие речи, рисование, физкультура.

    27 сентября 2022 Татьяна
    Хочется написать самый положительные впечатления о саде, а особенно воспитателя ясельной группы, сада на Чонгарском бульваре, м.Каховская, ГУЛЬНАРЕ! Моя маленькая дочь, которой чуть чуть ещё не исполнилось 1.5 года, к саду привыкла меньше чем за месяц! Огромное спасибо Гульнаре, что смогла расположить к себе ребенка и помочь с малыми слезами пройти адаптационный период!

    26 октября 2021 Иванова Ольга
    Хотим поблагодарить воспитателя младшей группы "Карапузы" Еремину Ирину Ивановну детский садик на ул. Туристская, 2 к. 5 за заботу о нашем ребёнке.
    Наш сын легко прошёл адаптационный период. Стал кушать с аппетитом, даже супчики в обед, а дома отказывался. В период адаптации Ирина Ивановна отправляла фотографии, где наш сын играет, то что он спит, что грело душу в непростой период, так как мы переживали. Спасибо нашему воспитателю!

    26 октября 2021 Лаура Багдасарян
    Хочу сказать огромное Спасибо нашему детскому  садику и любимому воспитателю Динаре Руслановне,Гуля Фаизовне и  Аксанна Кандировне . Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.


    Отзывы 1 - 20 из 644
    Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все