Видеонаблюдение
(закрытый раздел)

2222.png


ФОТОСАЙТ


  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ


    РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ
    деревня Жуковка, 183

    село Ангелово
    жилой комплекс Ангелово-Резиденц



    Мой ребёнок ходит в детский сад на ул. Перерва 62 к.2 уже второй год.
    У нас очень хорошие воспитатели- Виктория Владимировна и Елена Петровна,  внимательная няня, замечательный повар! С детьми занимается логопед. Через несколько недель занятий мы уже видим результат! Также в сад приходит преподаватель английского, музыкальный работник, организуются праздники.
    Несмотря на то, что у нас многодетная семья, и нет сложностей с устройством в муниципальный сад, мы выбрали Горницу-Узорницу. Потому что для нас важно, чтобы маленький ребёнок чувствовал себя комфортно - чтобы на него не орали,  не унижали воспитатели, чтобы он был ухожен, накормлен. После неудачного опыта с муниципальным садом мы пришли в Горницу-Узорницу и не жалеем!  Здесь ребёнок не просто "отсиживает"  12 часов, здесь с ним занимаются, его развивают. С 7 утра и до 19 часов с детьми находятся 2 воспитателя и няня. И да - здесь, в отличии от муниципальных садов,  не бывает "коротких дней" - когда перед праздниками детей нужно забирать в 15 или в 16 часов , и никого не волнует, что твой рабочий день заканчивается намного позже. Конечно, для того, чтобы иметь возможность оплачивать сад, нам приходится во многом себе отказывать. Но вложения в образование обязательно окупятся, а психологический комфорт ребёнка вообще невозможно оценить!  Поэтому мы в Горнице!
    Татьяна
    Читать все отзывы
    Добавить свой отзыв

    Масленица


    По всем детским садам "Горница-Узорница" прокатилась Широкая Масленица! Веселое настроение, солнечные улыбки, радость и задор предвещают скорый приход весны! Несмотря на усилившиеся в эти февральские дни холода, кто-то все же вышел с гуляньями на улицу, но и из помещений детских садов разносилось во все концы веселье!


    Фотоальбом


    ← Возврат к списку