Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада на Братеевской за замечательный праздник Весны. Веселые песни, танцы с прекрасным педагогом-Катей, замечательные старушки- Андреевна и Гордеевна в лице наших воспитателей, чудесные подарки-пироги от нашего прекрасного повара Галины Анатольевны. Дети и родители были просто счастливы. Спасибо вам огромное за любовь к нашим деткам!Ольга
→ Читать все отзывы
→ Добавить свой отзыв
Красногорск ул.Зверева д.4
Спасибо Татьяне за ее вкусную еду!Спасибо,что кормите наших деток.