Видеонаблюдение
(закрытый раздел)

2222.png

Мама и малыш


Акция!


  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ


    г. МОСКВА
    ГРАД МОСКОВСКИЙ

    ЩЕРБИНКА
    КОТЕЛЬНИКИ
    г. КРАСНОГОРСК 
    г. ХИМКИ
    село Ангелово
    жилой комплекс Ангелово-Резиденц

    Ходим в сад г. Котельники, ул. Сосновая д.1 к2. Очень хороший сад! Все новое, кормят отлично! Особая благодарность воспитателю Анне Васильевне! Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный воспитатель! Мастер своего дела! Дочь ходит в сад с удовольствием! Татьяна
    Читать все отзывы
    Добавить свой отзыв

    Ольга


    Хочу выразить большую благодарность детскому садику в Граде Московский ясельная группа. Наш ребенок пришел туда еще маленький в 1,5 года. Я наверно, как и каждая мама, очень сильно переживала, как он будет в саду. Но сын быстро привык и ему очень понравилось ходить в садик. Спасибо за понимание, терпение и ваши добрые сердца воспитателям Алле Васильевне и Юлии Андреевне. Очень приятно, что есть люди любящие свою профессию и наших детей. А также спасибо нашему замечательному повару Валентине Васильевне.

    ← Возврат к списку