Видеонаблюдение
(закрытый раздел)

2222.png

Мама и малыш


Акция!


  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ


    г. МОСКВА
    ГРАД МОСКОВСКИЙ

    ЩЕРБИНКА
    КОТЕЛЬНИКИ
    г. КРАСНОГОРСК 
    г. ХИМКИ
    село Ангелово
    жилой комплекс Ангелово-Резиденц

    Хочу сказать большое СПАСИБО коллективу садика по адресу: Новомарьинская 5к2.
    Мой сын пошел в сад в августе месяце и я очень боялась что будут большие проблемы с адаптацией (ребенок с характером), но благодаря терпению и грамотному индивидуальному подходу воспитателя и всего персонала ребенок достаточно быстро адаптировался. Утро в садике начинается с теплого приема, ребенок с удовольствием убегает в группу, а вечером с улыбкой встречает родителей (и иногда даже отказывается идти домой).
    Отдельное спасибо, нашему воспитателю Светлане Борисовне, очень чуткий, внимательный и отзывчивый человек. У нее всегда можно узнать как прошел день ребенка: хорошо ли кушал, спал, как себя вел и что получается или нет у малыша. Совместными усилиями решаются проблемные моменты в воспитании ребенка.
    Анна
    Читать все отзывы
    Добавить свой отзыв

    Анна Ковальчук


    Они до хрипоты, до боли
    Детишек учат жить, расти,
    Чтоб каждый их питомец понял,
    Что много целей впереди,

    Что после зимней снежной стужи
    Приходит нежная весна,
    Что на дорогах всюду лужи,
    Но падать в них, увы, нельзя,

    Что женщин, мам, родных и близких
    С любовью нужно поздравлять.
    Восьмое марта — праздник жизни,
    Его не нужно забывать.

    И воспитателей сегодня
    Мы поздравляем всей гурьбой,
    Пусть будет меньше в жизни горя,
    А радость пусть течет рекой!

    ← Возврат к списку