Видеонаблюдение
(закрытый раздел)

2222.png

Мама и малыш


Акция!


  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ


    г. МОСКВА
    ГРАД МОСКОВСКИЙ

    ЩЕРБИНКА
    КОТЕЛЬНИКИ
    г. КРАСНОГОРСК 
    г. ХИМКИ
    село Ангелово
    жилой комплекс Ангелово-Резиденц

    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Винник Марине Анатольевна. Мы ходим в сад первый месяц. Благодаря Марине Анатольевне адаптация проходит хорошо, сын идет в сад с настроением. Чувствует себя, как дома. Ощущение, что оставляем ребенка с родным человеком. Чуткая,  доброжелательная!  Спасибо. Светлана
    Читать все отзывы
    Добавить свой отзыв

    Назарикова Татьяна Николаевна


    Назарикова Татьяна Николаевна

    Назарикова Татьяна Николаевна

    Воспитатель

    Возврат к списку