Видеонаблюдение
(закрытый раздел)

2222.png


ФОТОСАЙТ


  • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

  • ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ


    РУБЛЕВСКОЕ ШОССЕ
    деревня Жуковка, 183

    село Ангелово
    жилой комплекс Ангелово-Резиденц



    Добрый день. Хочется узнать, почему вы не вывешиваете все отзывы???? Получается что вы выкладываете на свой сайт только те отзывы, которые вас устраивают, т.е. положительные. А остальные, в которых высказано возмущение и некоторое недовольство - по понятным причинам, на сайте нет. Очень жаль. Придется писать отзывы на сайтах, к которым у вас нет доступа для редактирования. А в общем, сады у вас довольно неплохие, воспитатели замечательные, только вышестоящее руководство и администраторы - не совсем компетентны. Это к тому, что мы уже целый месяц не можем получить доп. соглашение к договору о повышении оплаты услуг вашего детского центра... Нам его делали уже 3 раза, и ни разу не было правильного. И вот уже две недели вообще никакого доп. соглашения... А оплату вы требуете в срок. Без комментариев.

    Добрый день.
    Мы правда не размещаем на сайте все отзавы, но нами руководит не желание что-то скрыть, а нежелание выносить на всеобщее обсуждение локальные  вопросы родителей.
    Доп соглашение, которое Вы хотите получить, потребовали только Вы, наверное, всем обсуждать этот вопрос на нашем сайте будет не очень интересно. Мы разберёмся, почему Вам досих пор не предоставили запрошенный Вами документ.
    Что касается аккуратности платежей - по договору оплата должна произойти до 28 числа месяца предстоящего месяцу посещения сада.
    Наталья
    Читать все отзывы
    Добавить свой отзыв